Subasta 985T, Lote # 263
Lote de 2 obras pictóricas.
Consta de:
a) Firmado P. William. Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada.
Dimensiones: 59 x 120 cm.
b) Firma sin identificar. Paisaje con lago, montañas y cabaña. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada.
Dimensiones: 59 x 89 cm.
Presentan marcas y desgaste.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |