Subasta 0039M, Lote # 311
Lote de platos decorativos.
Alemania y Holanda, siglo XX.
Elaborados en porcelana y semiporcelana acabado brillante con detalles en esmalte dorado.
Consta de: Plato Bavaria Schumann Arzberg, plato Delf y plato Royal Tettau Bavaria.
30 cm Ø (mayor)
Piezas: 3
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |