Subasta 982T, Lote # 139
Lámpara.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana.
Acabado brillante.
Decoradas con esmalte dorado.
Presenta marcas, desgaste y manchas.
Dimensiones: 57 x 34 cm. Ø
Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |