Subasta 982T, Lote # 131
Músicos bailando. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 29 x 20 cm. Ø Estimado $6,000-10,000