Subasta 982T, Lote # 129
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges. Con base y esmalte dorados. Decorado con elementos vegetales y florales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 24 x 27 x 17 cm. Estimado $3,500-4,500