Subasta 982T, Lote # 103
Manada de elefantes. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 3 x 20 x 2 cm. Estimado $3,000-5,000