Subasta 987T, Lote # 193
Aldea y Ganesha.
Hong Kong.
Siglo XX.
En tallas de marfil.
Uno con base de madera tallada.
Presenta marcas, faltantes, manchas y desgaste.
Dimensiones: 3 x 8 x 3 cm. (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |