Subasta 0039M, Lote # 470
Firmado J. Sánchez. México, siglo XX. Retrato de la Infanta Carlota Eugenia Ramos de la Piedra. Óleo sobre lámina. Firmado. Enmarcado. 50 x 34 cm Estimado $4,000-8,000