Subasta 0039M, Lote # 475
Firmados Luisa Cano (Chihuahua, México Siglo XX)
Consta de: Mujer con niña y personaje varón.
Acrílico y óleo sobre tabla.
Firmadas y una fechada 86.
Enmarcadas.
Detalles ligeros de conservación.
8.5 x 28 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $2,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |