Descripción detallada Lote 309
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0050M, Lote # 309 Bañista. España, siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró acabado gress. Detalles de conservación. 46 cm de altura. Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote