Subasta 988T, Lote # 202
Jarrón. Siglo XX. Elaborado en vidrio opaco. Decorado con esmalte dorado, elementos vegetales y florales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 16 cm. Ø Estimado $1,300-1,500