Subasta 985T, Lote # 8
Sara Hazan.
"Gladiadores".
Firmad y fechado 2005 en el ángulo inferior derecho.
Técnica mixta sobre papel c/A.
Con funda de acrílico.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 32 x 16 cm.
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |