Subasta 0076M, Lote # 345
Víctor Hugo Castañeda (La Palma, Michoacán, 1947 - ) Sin título. Fundición en bronce, I/VIII. Firmada y fechada 86. 42 x 45 x 26 cm Estimado $7,000-10,000