Subasta 985T, Lote # 149
Ángel Soto. (Siglo XX) Paisaje con volcán. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $10,000-15,000