Subasta 0040M, Lote # 503
Xavier Esqueda. (Ciudad de México, 1943-) Sin título. Serigrafía 7/100. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en metal plateado. Detalles de conservación y vidrio roto. 80 x 60 cm. Estimado $5,000-8,000