Subasta 980T, Lote # 250
Consola tocadiscos.
Estados Unidos.
Siglo XX.
Marca Magnavox.
En talla de madera.
Con aplicaciones de metal dorado.
Cubierta rectangular 4 puertas y soportes piramidales invertidos.
Decorada con molduras.
Requiere servicio.
Presenta marcas, desgaste y rayaduras.
Dimensiones:72 x 207 x 52 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |