Subasta 980T, Lote # 187
Tibor.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana.
Decorado con esmalte dorado, elementos vegetales y monograma de Napoleón.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 20 x 20 cm. Ø
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |