Subasta 984T, Lote # 85
Sillón.
Siglo XX.
En talla de madera dorada.
Tapicería de tela con diseño floral.
Respaldo cerrado, fustes y soportes compuestos.
Decorado con rosetones, molduras, elementos florales y vegetales.
Presenta desgarre, marcas, manchas y desgaste.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |