Subasta 0036M, Lote # 443
Trinidad Osorio (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Niñas con flores. Serigrafía, A/P Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 53 x 73 cm Estimado $1,800-3,000