Subasta 985T, Lote # 210
Mesa.
Francia.
Siglo XX.
Estilo Enrique II.
En madera tallada de nogal.
Con cubierta rectangular, fustes tipo jarrón, chambrana en "H" y soportes tipo bollo con ruedas.
Presenta marcas, polilla y desgaste.
Dimensiones: 73 x 114 x 103 cm.
Estimado $4,500-5,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |