Subasta 0033M, Lote # 456
Ignacio Ortíz (La Piedad, Michoacán, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título. Óleo sobre tela. Firmado al frente y al reverso. 120 x 90 cm Estimado $35,000-50,000