Subasta 982T, Lote # 75
Antonio González Orozco. (Chihuahua México, 1933- ) "La ventana Meche". Firmado y fechado ´89 en el ángulo inferior derecho. Litografía 52/200. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 57 x 77 cm. Estimado $2,500-3,500