Subasta 907, Lote # 248
FEDERICO BELTRÁN MASSES (CUBA/ESPAÑA, 1885-1949) MATERNIDAD GITANA Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado. Detalles de conservación. 26 x 21.5 cm Estimado $12,000-18,000