Descripción detallada Lote 78
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 976T, Lote # 78 Busto de dama. Origen oriental. Siglo XX. En talla de madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 62 x 50 x 31 cm. Estimado $600-800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote