Descripción detallada Lote 12
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 981T, Lote # 12 Niña con paloma. Siglo XX. Elaborada en cerámica. Acabado gres. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 37 x 11 x 13 cm. Estimado $600-800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote