Subasta 975T, Lote # 265
Lote de 2 obras pictóricas. Paisajes invernales. Consta de: a) Firmado M. Marrocki. "Zokopane Harenda". Óleo sobre tela. Fechado 1983. Dimensiones: 29 x 33 cm. b) Firmado B. Jar. Lago con montañas. Acuarela sobre papel. Fechado ´86. Dimensiones: 48 x 36 cm. Presentan marcas y desgaste. Estimado $600-800