Subasta 975T, Lote # 103
Libertad Gómez. Paisaje invernal. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 69 x 89 cm. Estimado $600-800