Subasta 978T, Lote # 113
Carmen Parra. (Ciudad de México, 1944 - ) "Victoria alada" Firmado en el ángulo inferior derecho. Serigrafía 19/200. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 49 x 35 cm. Estimado $4,000-5,000