Subasta 0035M, Lote # 430
Sergio Bravo Hidalgo (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1929-) Vista del Valle de México. Óleo sobre tela. Firmado y fechado Mex-81. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación (marialuisa) 30 x 38.5 cm Estimado $3,000-4,000