Descripción detallada Lote 491
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0032M, Lote # 491 Jorge Rendón Tapia (México, siglo XX) Toro. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles ligeros de estructura. 25.5 x 20 cm Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote