Subasta 975T, Lote # 193
Par de fruteros. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana Meissen. Decorados con esmalte dorado, elementos florales y fitomorfos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 21 cm. Ø Estimado $5,000-8,000