Subasta 975T, Lote # 190
Florero. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lucky. Decorado con esmalte dorado, elementos florales y orgánicos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 32 x 18 cm. Ø Estimado $600-800