Subasta 978T, Lote # 112
Anónimo. La Virgen María con el niño Jesús y San Juan Bautista. Óleo sobre fibracel. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 79 x 59 cm. Estimado $4,500-5,500