Subasta 978T, Lote # 114
Carla Rippey (Kansas City, E. E. U. U., 1950 - ). "El misterio y la blanca flor". Firmado y fechado 2007 en ángulo inferior derecho. Grabado 34/40. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 31 cm. Estimado $3,000-4,000