Subasta 973T, Lote # 283
Abanico. Siglo XX. Escena cortesana. Elaborado con encaje industrial y varillaje de plástico. Enmarcado en madera dorada y cristal. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 59 x 34 cm. Estimado $1,200-2,000