Subasta 0034M, Lote # 569
Susana Carlson (México, 1934) Valle de Bravo. Acuarela sobre papel algodón. Enmarcado. Firmado. Detalles ligeros de conservación. 51 x 33 cm Estimado $16,000-25,000