Descripción detallada Lote 5
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 5 DESPUÉS DE HENRI HONORÉ PLÉ (FRANCIA, 1853-1922) CAZADOR CON PERROS FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Fundición en bronce patinado. Firmada: "Henri Ple". Detalles de conservación. 76 cm de altura. Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote