Subasta 0032M, Lote # 372
Victor Gutiérrez (Ciudad de México, 1950-) Flor mestiza. Serigrafía, 78/100. Firmada. Con marca del artista. Enmarcada. Detalles de conservación. 73.5 x 55 cm Estimado $3,000-5,000