Subasta 972T, Lote # 259
Lote de 2 Iconos. Siglo XX. Estilo medieval. Temple sobre madera. Con repujado en lámina de metal plateado. Representaciones de Jesús y José con niño Jesús. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 15 x 13 cm. Estimado $600-800