Subasta 993T, Lote # 72
La huida a Egipto. Siglo XX. En talla de espuma de mar. Enmarcada en madera tallada. Presenta detalles en el marco, marcas y desgaste. Dimensiones: 39 x 30 cm. Estimado $2,500-3,500