Subasta 971T, Lote # 282
Firma no identificada. Virgen. Óleo sobre tela. Fechada 1934 en el ángulo inferior derecho. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas, detalles en el marco y desgaste. Dimensiones: 38 x 25 cm. Estimado $1,500-2,500