Descripción detallada Lote 107
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 971T, Lote # 107 Esfera de la vida. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Presenta fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 7 cm. Ø Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote