Descripción detallada Lote 225
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 978T, Lote # 225 Tapiz. Paisaje rural. Polonia. Siglo XX. Bordado en lana. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 78 cm. Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote