Subasta 971T, Lote # 221
Caja Alhajero. Italia. Siglo XX. Marca Agresti. En talla de madera. Con cubierta rectangular, 4 cajones, 2 puertas abatibles y aplicaciones de metal dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 40 x 26 cm. Estimado $2,000-3,000