Subasta 0036M, Lote # 458
Lote de naturalezas muertas. Siglo XX. Consta de: a) Bouquet de rosas en jarrón naranja. Acuarela sobre papel. Firmada Nomavell, fechada 95. Enmarcada. b) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmada William. Enmarcado. Detalles de conservación. 48 x 78 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000