Subasta 0035M, Lote # 371
Lote de artículos decorativos. Alemania, siglo XX. Elaborado en porcelana policromada Bavaria Vohenstrauss. Decoradas con motivos florales y orgánicos. Consta de: 2 floreros y centro de mesa. Detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,800-3,000