Subasta 0030M, Lote # 560
Eloy Tarcisío López Cortés (Ciudad de México, 1955 -) Megadiversos. Grabado, 64/100 Firmado y fechado 2002. Sin enmarcar. Con ficha de la obra. Detalles de conservación. 25 x 36 cm Estimado $600-800