Subasta 971T, Lote # 91
Nacimiento. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Acabado gres. Con esmalte dorado. Consta de: María, José, Jesús y 3 reyes magos Presenta marcas, desgaste y faltantes. Dimensiones: 14 x 6 x 5 cm. Piezas: 6. Estimado $1,500-2,500