Subasta 0033M, Lote # 462
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título. Grabado, 2/40 Firmado y fechado 96. Enmarcado. Detalles de conservación. 30 x 45 cm Estimado $3,000-6,000