Subasta 0035M, Lote # 482
Myrna Pereira (Venezuela, 1952-) Sin título. Serigrafía, 237/250 Firmada y Fechada 89. Sin enmarcar. Detalles de conservación, intervención en parte inferior izquierda. 60 x 90 cm Estimado $1,800-2,500